здравствуйте уважаемые эксперты моя проблема... - вопрос №536462

здравствуйте уважаемые эксперты моя проблема в следующем.встретилась с женатым мужчиной, закрутился роман.вскоре об этом узнала его жена и началось… проклятия угрозы итд… отношения с ним портились по тихоньку пока перед этим новым годом он не сказал мне что мне пора уходить с его работы.и не звонит и ничего уже 1,5 месяца.на работе я не появляюсь хотя дела мои там совсемдаже не окончены и интересы мои не удовлетворены.все говорят что его как подменили… я уверена что там не обошлось без черной магии… он еще весной говорил мне что находил дома бумажки с заклинаниями и что она настойчиво предлагает ему чай зная что он его не любит… вобщем вопрос теперь мой касается двух аспектов: что теперь будет с моей работой и с отношениями… меня зовут анна 14.05.1979 гр его андрей 15.05.1974 спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна.

Ваш случай тепичный, и Андрей не исключение похоже он использовал вас в своих проблемах, и улучшил свой рейтинг, как говорится.Но в любом случае

Вы ничего из этого не теряете. Вы всегда будите желанны и свою судьбу встретите. Но  пара с которой вы столкнулись и были в тянуты, так или иначе

должно вас научить чему то. В середных делах не возможно учить, но вы правильно себя повели, что отошли в сторону, вы очень мудрая женщина.

Жена его на много несчастьей, чем вы она с первых дней его взяла приворотом, и сложно сказать чем их отношения закончатся.А вы цените себя ваше будущее только начинается.Ваш мужчина никогда не унизит вас.

И вы теперь знаете как ненужна с мужем поступать.Доверительные отношения горозда эффективнее.А в Вашем случае Вам стоит отдалится от него, чем раньше вы поступите тем быстрее вы найдёте счастье своё.

 Вы достойны быть счастливой, и стать счатливой.Не ошибается тот кто ни чего не делает.

          С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну, с ним отношений не будет… Было ли негативное воздействие — это надо по фото смотреть… Но и без этого вам вместе долго не суждено было быть… На работу идти надо, хотя бы по причине того, что нужно уладить вопрос с бумагами..

Анна Вам теперь будет казаться что было все вот так, а не иначе. Но  скажу то что знаю. В таких случаях, если клиентка приходит ко мне я использую магию для сохранения семьи. И как правило разлучнице достается.  Но это не черная магия.  И жена борется за «свое» семейное счастье. Ведь мужчина вам понравился такой, какого сотворила, взлелеяла его жена. Вы поставьте себя на ее место, только честно -для себя ответьте-Вы бы за него боролись?.. вот, то то и оно. Ну а он просто сделал  свой выбор.

Здравствуйте, Анна!

Вы умная женщина и, когда заводили роман с женатым мужчиной, то понимали, что жена будет за него бороться и за свою семью. Разрушая чужую семью, Вы тем самым, создавали сложности в своей жизни.

Лучше всего отпуститьб мужчину не только из жизни, но и из мыслей, сходить на работу и завершить все дела, сделать диагностику состояния своей энергетики и убрать негатив, чтобы он не отражался на Вашем будущем.

С уважением, Надежда.