Стоит ли мне менять работу... - вопрос №536567

Стоит ли мне менять работу сейчас? Евгения 25.10.76

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!

Пока нет, постарайтесь до лета этого не делать, хотя бы до мая...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если у вас есть подготовленный «аэродром», то да, стоит. Если нет — постарайтесь продержаться как то, поднакопив ресурсы, чтобы не уходить в пустоту.

Здравствуйте, судя по выпавшей карте (2 пентаклей) работу менять не советую. Материальная сторона значительно ухудшиться и придется изворачиваться, что концы с концами сводить. Стабильности никакой. Не самый благоприятные период для смены работы.

Добрый вечер! Я бы вам не рекомендовала это делать сейчас. Вас могут ждать неудачи. Вам все нужно анализировать, взвесить все за и против и ни в коем случае не уходить просто в стаутус безработной. Не торопите события, у вас в работчей жизни достаточно скоро будет очень неплохой период во всех смыслах этого слова.

Доброй ночи

Вам не стоит менять работу ни сейчас, ни  в этом году.

С уважением, Фируза

Здравствуйте! Пока отложите это дело.

Добрый день, в течении 3-х месяцев точно не стоит менять.

С Уважением, Татьяна.

вы ее поменяете в мае!