здравствуйте, у меня на работе... - вопрос №536665

здравствуйте, у меня на работе коллега женщина копирует молча мой гардероб, мне это ужасно не нравится, мне 26 лет а ей 37, и при том делает вид что это я ее копирую, хотя я одеваюсь под свой возраст. не знаю что делать подскажите....

Ответы

А почему это вас задевает? Вы чувствуете угрозу с её стороны? Возможно это связанно с вашей неуверенностью. Зная, что она копирует вас, одеваясь не по возрасту, вы возможно боитесь потерять индивидуальность. Однако человека лишь встречают по одежке. Гардероб не является основной чертой индивидуальности. Если вы хотите разобрать эту проблему более подробно, обращайтесь в чате.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Запретить копировать Ваш гардероб Вы ей не можете. Можете только сказать ей, что Вы чувствуете себя так-то, ощущаете то-то в связи с этим. Если Вы ей такого сказать не можете, то возможно изменить отношение к этой ситуации. Например, у Вас такой хороший вкус, Татика, что люди, его не имеющие, даже хотят копировать Вас.

С уважением, Анна.