Здравствуйте!Очень нужна помощь!Мучает частое мочеиспускание... - вопрос №536668

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Мучает частое мочеиспускание уже как 4 месяц, но не болезненно и по многу.Ходила к гинекологу обнаружил трихомониаз, пролечила его, пила трихопол, сдавала повторные анализы, мазки чистые.Затем обнаружили уреаплазмоз, лечила антибиотиками доксициклин, и флуканазол, против молочницы, сдавала пцр после 3 недель лечения не обнаружили уреаплазм. Также обнаружили кишечную палочку, тоже лечила антибиотиками, вылечила, анализы чистые. Затем уменя появились какие то прыщики в мочеиспускательном канале, они раздражают уретру и чешутся, также они появились на половой губе.Врач сказал, что это возможно папилломы, сдала пцр на вирус папилломы человека, его не обнаружено. Думала цисцит, ходила к урологу он сказал сдать общий анализ мочи, сдала, он был хороший. На уретрит уролог сказал не похоже, так как не болит. Также прошла узи почек и мочевого пузыря, все хорошо, ни песка, ни патологий не обнаружено… Может нужно сделать уретроскопию или цистоскопию? Помогите мне пожалуйста что это может быть, не могу из-за этого полноценно жить!!!

Ответы

Здравствуйте.Сколько вам лет? Сколькоь жидкости Вы пьете?.. Напишите мне ан.мочи интересует удельный вес и сахар крови.А изменеия на половых органах сохраняются? На герпес не похоже.Мне необходим ан.мочи и сахар крови.Измерте суточный диурез: Сколько выпили жидкости и сколько выделили(с записью на листочке).С уважением Л.А.

Добрый, вечер, что-то сорвалось.Суточный диурез хороший.Много пьете, много писаете.Такие изменения могут быть как прявление аллергии на антибиотик, а так же при повышенном сахаре крови.Необходимо дообследовать на герпетическую инфекцию, сделать мазок, посев на чуствительность к антибиотикам.Исключить гели для душа, только детское мыло, прием препапатов(антиаллергических)

Алексей Александрович