Здравствуйте!Очень нужна помощь!Мучает частое мочеиспускание... - вопрос №536668

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Мучает частое мочеиспускание уже как 4 месяц, но не болезненно и по многу.Ходила к гинекологу обнаружил трихомониаз, пролечила его, пила трихопол, сдавала повторные анализы, мазки чистые.Затем обнаружили уреаплазмоз, лечила антибиотиками доксициклин, и флуканазол, против молочницы, сдавала пцр после 3 недель лечения не обнаружили уреаплазм. Также обнаружили кишечную палочку, тоже лечила антибиотиками, вылечила, анализы чистые. Затем уменя появились какие то прыщики в мочеиспускательном канале, они раздражают уретру и чешутся, также они появились на половой губе.Врач сказал, что это возможно папилломы, сдала пцр на вирус папилломы человека, его не обнаружено. Думала цисцит, ходила к урологу он сказал сдать общий анализ мочи, сдала, он был хороший. На уретрит уролог сказал не похоже, так как не болит. Также прошла узи почек и мочевого пузыря, все хорошо, ни песка, ни патологий не обнаружено… Может нужно сделать уретроскопию или цистоскопию? Помогите мне пожалуйста что это может быть, не могу из-за этого полноценно жить!!!

Ответы

Здравствуйте.Сколько вам лет? Сколькоь жидкости Вы пьете?.. Напишите мне ан.мочи интересует удельный вес и сахар крови.А изменеия на половых органах сохраняются? На герпес не похоже.Мне необходим ан.мочи и сахар крови.Измерте суточный диурез: Сколько выпили жидкости и сколько выделили(с записью на листочке).С уважением Л.А.

30.01.13

Добрый, вечер, что-то сорвалось.Суточный диурез хороший.Много пьете, много писаете.Такие изменения могут быть как прявление аллергии на антибиотик, а так же при повышенном сахаре крови.Необходимо дообследовать на герпетическую инфекцию, сделать мазок, посев на чуствительность к антибиотикам.Исключить гели для душа, только детское мыло, прием препапатов(антиаллергических)

31.01.13

Алексей Александрович

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store