Здравствуйте! Как вернуть мужа назад... - вопрос №536718

Меня зовут Юля, родилась я 03.08.1986 года в с.Новоегорьевском Алтайского края. Мжа моего зовут Кирилл, он родился 07.04.1982 года в г.Белокуриха. С мужем я познакомилась в 2011 году, на сайте знакомств. Мы сразу стали встречаться. Он несколько раз предлагал мне выйти за него замуж. До этого муж был женат 2 раза. Я дала согласие на брак, но до брака язабеременела (мы этого хотели вместе), и тогда в феврале 2012 года мы поженились. Я переехала в город где живёт муж, он устроил меня уже беременной на ранних сроках правда на работу. Там узнали, что я беременная и уволили. Живот рос, а работу  я так и не нашла. Зато я помогала мужу, он сдавал квартиру посуточно, я убирала за квартирантами. Но проблема ещё в том, что мой муж маменькин сынок. И чтобы принять какое-либо решение, он всегда позвонит маме и расскажет. Даже может мне не говорить, а только маме. Да и его родителям не понравилось то, что я всю беременность просидела на шее у мужа, и ещё осталась без декретных. Тут муж захотел купить квартиру в ипотеку. Его родители дали 1/4 суммы на ипотеку, он решил, что и мои родители обязаны столько же дать. А мои родители люди бедные, живут в деревне на хозяйстве и чем смогли тем помогали, но мужа это не волновало. В итоге, муж взял квартиру в ипотеку и не стал меня там прописывать. Родился ребёнок, он и его не стал прописывать. Тогда, мне пришлось ехать к своим родителям за 600 км от мужа, чтобы прописать ребёнка, я поехала в ноябре, ещё снега почти не было, но мы договорились с мужем, что я поживу у них до весны, а он посдаёт квартиру в которой мы проживали посуточно. Общались месяц нормально, потом он стал придираться к каждому моему слову. Говорит, что он хозяин и только он принимает все решения. А я с ним не во всём соглашаюсь. А в скором времени вообще не стал звонить. Сказал, что его интересует только ребёнок. А сейчас требует развод, просит чтобы я подавала на развод. На мой вопрос почему он сам не подаёт, он молчит.Лишь шлёт смс, что ждёт развод. Я его очень люблю, скучаю  и хочу чтобы он поменял своё мнение и вернулся к нам. Я очень хочу, чтобы ребёнок воспитывался в своей семье, с мамой и папой.  Но как всё это вернуть назад? Буду благодарна, если Вы мне поможете.

Ответы

Юлия здравствуйте, думаю самое время пока не развелись призвать к ответу этого маменькиного сынка и накинуть на него приворотик.Таких нужно учить.