Челябинская область

здравствуйте устроился на работу подошло... - вопрос №536728

здравствуйте устроился на работу подошло время отпуска получить отпускные а мне говорят я не оформлен документы я все сдавал трудовая у них и все остальное говорят где-то потеряли

Ответы

Здравствуйте!

В отношение Вас грубо нарушается трудовое законодательство, ущемляются Ваши права работника, происходит обыкновенное «кидалово».

Вам нужно написать жалобу на работодателя в инспекцию труда или прокуратуру.