скажите буду ли я (роман... - вопрос №536738

скажите буду ли я (роман 10.06.80г.р) со своей бывшей женой(татьяна 25.07.84г.р) вместе?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Между Романом и Татьяной образовалась энергетическая пропасть, много напряжения и претензий исходит от Татьяны. Шансы на восстановление отношений мизерные, но есть.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я не вижу  дальнейших полноценных сближений...

У вашей  бывшей  жены пропало чувство любви...

Возможно лишь редкое  общение..

А вам советую сделать переоценку ситуации и переоценку своих ценностей..

Пора избавляться  от исжитых отношений и старых привязок:)

Всех благ:)

Вы можете быть с ней, но это будет носить временный характер.Вы вскоре сами откажитесь от таких мыслей и планов.

Быть сможете, но не долгое время!

Нет, не стоит… Она не любит Вас, вижу даже что не любила скорей всего. Если и будете вместе не долгое время, то потом будете жалеть.

все зависит от второй половинки!

Здравствуйте, воссоединения вас как семью я не вижу, но отношения могут быть,  в интимном плане. Вас тянет друг другу физически, но в обыденной жизни долго находиться вместе не можете.

Карты говорят, что ваши отношения зависят от высших сил. Как Бог даст. Но есть чувства между вами, поэтому не здавайтесь и боритесь за свое счастье

Здравствуйте! Нет, восстановления нормальных отношений не будет.

Нет, вместе не будете

Здравствуйте, Роман...

Увы, но Ваши отношения разрушены, и склеивать их-бессмысленно, хотя Вы ещё долго будете надеяться на их восстановление.

Ошибки в отношениях привели к разрыву, если развода еще небыло, то можно попробовать вернуть все.

Добрый вечер! К сожалению, нет, при чем в перспективе возможны финансовые трудности у вас обоих. Возможно, что со временем у вас будет возможность наладить хорошие дружеские отношения. Страсть и былые отношения возмродить не удасться.

Здравствуйте, Роман! Да вы будете с бывшей женой вместе.Удачи!