Будут ли у нас дети... - вопрос №536863

Будут ли у нас дети и как скоро? Игорь — 24.05.1974 и Елена — 25.06.1978. Или мне надо строить новые отношения, в которых они появятся? У меня нет детей.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

У Вас закрыт сейчас детородный канал. Проблема возникла очень давно и причина идет из глубины по родовой линии… Эта же негативная программа влияет не только на детородный канал, но и на личную жизнь в целом, поэтому в Вашей паре далеко не все так гладко...

Ситуация исправима, обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас все устраивает в отношениях, зачем нужно думать о новых, детей в ближайший год не видно, но пополнение обещает быть в 2014 году, если вы оба будете над этим работать, попробуйте обратится к хорошему врачу, обсдуить все детали, спланировать зачатие. и все обязательно получится. Желаю вам удачи!

детей нет по медицинским соображениям! Но эта проблема решаема!

Добрый день! Вам нужно разобраться с вашими отношениями и с своими сомнениями. В ближайшие пол года скорее всего беременности еще не будет, к сожалению, хотя могут наметится обстоятельства и помощь, которые в перспективе смогут помочь этому вопросу.

дело не в Игоре — он очень хорошо вам идет.

Но родовые ваши повреждения — не дают возможности продолжить род. Более точно — по фото вашему.Это все отчитывается, отмаливается, и детки появляются благославенными в вашей жизни. Не тяните время… Решайте проблему

удачи вам!

От Игоря пока не видно, возможно нужно иследовать причины, если не интересно, тогда да, лучше новые отношения.