Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Меня зовут... - вопрос №536935

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Меня зовут Наташа 06ю11.1976 г.рождения.Никак не складывается личная жизнь у меня.Был муж Александр 25.07.1977 г.рождения.Расстались 6 лет назад. Изменял мне постоянно, мы расстались, но я Очень люблю его до сих пор, у нас есть дочь 13 лет.Очень бы хотела чтобы он вернулся.Уважаемые эксперты возможно ли это???

Дополнение автора от 30.01.13 13:40:12

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ СТАНИСЛАВА! НО У МЕНЯ  БЫЛА НАДЕЖДА(((

1 ответ

Ответы

Сожелею, но у него своя уже жизнь