Здравствуйте!я пользуюсь вагинальным кольцом я... - вопрос №536954

Здравствуйте! я пользуюсь вагинальным кольцом.я его должна вынуть 31января и надеть 8 февраля.но я уезжаю за границу 6 числа и я не знаю, как мне перевести с собой кольцо, так как его нужно держать в холодильнике, а у меня долгий полет на самолете.Вопрос.можно ли мне его вставить через 5 дней.то есть 6 числа?

Ответы

Можно.

можно.