крестик нательный. - вопрос №536962

находясь на Кипре, в древнем христианском монастыре, приобрёл в лавке нательный крестик и иконку, купил для своего малолетнего сына, у него уже есть свой конечно, а этот он боится трать, вернее не знает можно ли и как, я сам объяснить ему не могу, извините, нужна ваша помощь

Лучший ответ по мнению автора

Крестик куплен в православном монастыре, освящен, подарен близким человеком — чего же здесь бояться? Только не затеряйте крещальный крестик. Носите тот, который нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Разве апостолы Христа после его смерти торговали крестами или крестиками или носили их?! Почитайте книгу Деяния Святых Апостолов, которая находится в Евангелии (Новый Завет — вторая часть Библии)