Очень раздражает один одногруппник, постоянно... - вопрос №537042

Очень раздражает один одногруппник, постоянно обзывает и бьет в плечи, и я не могу с эти не чего поделать, драться не умею и ненавижу, как поставит его на место, что делать? помогите

2 ответа

Ответы

«драться не умею и ненавижу»

Придется научиться, иначе Вас «сожрут».....

Иван. Если это первый и единичный случай в вашей жизни - то это одна история. Просто попался парень которому некуда девать свою агрессию и он выбрал того, кто не агрессивен, физически послабее и не даст ему сдачу. Тогда нужно найти способ как его поставить на место, чтобы он от вас отстал. Например призвав на помощь друзей, кто может за вас постоять, если чувствуете что физически он вас сильнее. Если с вами это происходит уже не первый раз, то нужно разбираться в причинах — чем вы сами провоцируете на себя агрессию ?