Собираюсь заниматься напылением пенополиуретаном Половина... - Пермская область - вопрос №537069

Собираюсь заниматься напылением пенополиуретаном. Половина прибыли это израсходованное сырье. Я буду покупать сырье и платить НДС. Какую УСНО выбрать Лишь на доходы или доходы минус расходы?

Дополнение автора от 01.02.13 18:51:27

Расходы будут 50%, 50% доходов.

Лучший ответ по мнению автора

Если ваши расходы более 65% от дохода, то лучше дох- расх. Если нужна более подробная консультация по постановке налогообложения, выбора формы организации, формированию бухгалтерии, пишите в личку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от общей доли расхдов в вашей цене, надо просчитывать на примере, но при доходах-минус расходы у вас есть маневр с расходами