Я люблю подругу. - вопрос №537077

Мне +-20, не будем зацикливаться на точной цифре. Вот уже год то ли мне кажется, то ли я действительно люблю свою подругу. С бывшим парнем были крайне тяжелые, губительные отношения. Из-за того, что  я не могла от него уйти, мы с подругой даже ругались, она за меня переживала. Мы не разговаривали полгода, но за эти полгода я окончательно убедилась, чтоя люблю этого человека. Люблю гораздо больше своего парня. Полгода прошло, а я не избавилась от этого ощущения. Мне хотелось стать мужчиной, чтобы иметь возможность её оберегать, любить, быть с ней. Мы помирились, я ничего ей не сказала. С парнем я рассталась в тот же период. Меня по-прежнему привлекают мужчины, привлекают во всех смыслах. Я не лесбиянка, и вряд ли это бисексуальность — я люблю одного этого человека, к другим девушкам меня так не влечет. Но я мучаюсь. Я чувствую, что это мой любимый человек, и знаю, что мы никогда не будем вместе. Она вполне себе нормальной ориентации, хочет рано или поздно завести мужа, может быть детей. Я аналогично. Хотя пока мы молоды, взгляды на отношения у нас более чем свободные, мы обе люди очень сильного характера, любим жизнь, алкоголь и мужчин и этого никогда не стеснялись. Но как быть здесь я не знаю. Я люблю её безумно, хочу сделать её счастливой, оберегать. Да я люблю её настолько, что берегу её от себя самой. Мне просто крайне горько. Иногда я ревную, но чаще завидую этим мужчинам, которые проводят с ней время. Я вроде бы привыкла так жить, но она стала меня возбуждать. Мне хочется её обнять чуть иначе, поцеловать… А о большем я никогда не думала. Она сводит меня с ума как настоящего парня. Мне снятся сны, в которых мы целуемся. Без дальнейшего развития. Что мне делать, объясните?

Ответы

   вы   только ступили на новую тропу и тут же дали себе  жесткую команду   «стоять и не двигаться»   — вопрос лишь в том почему вы именно так поступили — почему не верите  себе, и почему пытаетесь  себя гнобить  … заходите в чат — поговорим

Дмитрий Шерстюк