Москва

Здравствуйте Если сможете помочь рад... - вопрос №537156

Здравствуйте Если сможете помочь рад воспользоваться вашими услугами вот мой вопрос! неделю назад я решил взять кредит в банке Хоум кредиты в котором ранние кредитовался 2 раза и оба кредита погасил досрочно при орошение я узнал что в другом городе мой однофамилец взял кредит и его добавили в мою кредитную историю только под его паспортными данными т.е получилось так чточеловек с одинаковыми данными Ф.И.О и годом рождения добавился в мою кредитную историю! банк после моего заявления о рассоединении наших данных ни чего не предпринимает и из за данной ошибки с их стороны не один банк мне теперь не выдаёт кредит! что можете посоветовать в данной ситуации могу ли я подать иск о возмещение мне морального ущерба и есть ли в этом смысл??

Ответы

обратитесь с заявлением в кредитное бюро. если они ничего не предпримут по вашему заявлению, то тогда обращайтесь в суд. второй экземпляр заявления, в № вход, датой, оставляете у себя.