Здравствуйте помогите разобраться встречаюсь с... - вопрос №537198

Здравствуйте.помогите разобраться. встречаюсь с парнем пол года, а он меня ревнует постоянно и доводит, даже по телефону доводит до слез, говорит, что я веду себя как маленький ребенок( мне 25 лет ему 29) и поступаю как маленькая, все время меня во всем порекает, что я не так делаю, не то говорю, я устала, а он меня как будто не слышиткогда я пытаюсь с ним поговорить, стоит на своей точке зрения, а меня не слушает, говорит, что наши отношения ник чему не приведут, и о расставание даже не говорит, просто говорит может это не надо нам вот так быть и все, я его спрашиваю на прямую, хочет ли он расстаться, а он говорит, вот ты как заговорила и типа я не думал, что ты такое можешь сказать и всегда добавляет, детский сад. помогите, я его люблю и он меня, только странной любовью я ее не понимаю. нужно ли сохранять отношения или нет, потому что отношения мы выясняем каждый день и я чувствую себя очень плохо. что делать подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Анна. А вы сами хотите таких отношений? Это уже не любовь это зависимость: ваша страдать, его самоутверждаться и считать себя взрослым, за счет вас «ребенка».

Если вы хотите сохранить отношения, то вам стоит обратиться к семейному психотерапевту и разобраться с проблемами которые имеют корни скорее всего в детстве. Только после того как каждый из вас придет к внутреннему миру, вы сможете начать мирное совместное существование.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.