Здравствуйте помогите разобраться встречаюсь с... - вопрос №537198

Здравствуйте.помогите разобраться. встречаюсь с парнем пол года, а он меня ревнует постоянно и доводит, даже по телефону доводит до слез, говорит, что я веду себя как маленький ребенок( мне 25 лет ему 29) и поступаю как маленькая, все время меня во всем порекает, что я не так делаю, не то говорю, я устала, а он меня как будто не слышиткогда я пытаюсь с ним поговорить, стоит на своей точке зрения, а меня не слушает, говорит, что наши отношения ник чему не приведут, и о расставание даже не говорит, просто говорит может это не надо нам вот так быть и все, я его спрашиваю на прямую, хочет ли он расстаться, а он говорит, вот ты как заговорила и типа я не думал, что ты такое можешь сказать и всегда добавляет, детский сад. помогите, я его люблю и он меня, только странной любовью я ее не понимаю. нужно ли сохранять отношения или нет, потому что отношения мы выясняем каждый день и я чувствую себя очень плохо. что делать подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Анна. А вы сами хотите таких отношений? Это уже не любовь это зависимость: ваша страдать, его самоутверждаться и считать себя взрослым, за счет вас «ребенка».

Если вы хотите сохранить отношения, то вам стоит обратиться к семейному психотерапевту и разобраться с проблемами которые имеют корни скорее всего в детстве. Только после того как каждый из вас придет к внутреннему миру, вы сможете начать мирное совместное существование.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.

31.01.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store