здраствуйте!я родился 27 03 1982г... - вопрос №537248

здраствуйте! я родился 27.03.1982г не могу найти свое место в жизни жил в гАстана.переехал вАлмату.не могу найти работу.хотел бы знать в чем мое призвание.и правильно ли я сделал переехав?

Ответы

Здравствуйте , Аслан. Вы зашли на ветку психологии, а ваш вопрос из области  эзотерики. Ну раз уж вы задали здесь вопрос, то отвечу вам исходя из расчёта вашей нумерологической психоматрицы. Вы по своей природе человек очень активный, эмоциональный, коммуникабельный, ответственный. У вас не плохие аналитические способности. Но вы совершенно не любите физический труд. Плюс вы достаточно, выспыльчивы, но быстро отходчивы. Думаю сфера вашей реализации — это область связанная с общением с людьми. Возможно консультант по продажам или работа в какой-то общественной организации, в рекламном бизнесе или если есть творческие таланты и способности, то можно попробовать реализовать себя в творческой профессии. Но вам нужно учиться контролировать свои эмоции. Так как вы достаточно обидчивы, и для вас важно чтобы окружающие одобряли ваши действия и хвалили вас. Удачи!

Кудряшов Игорь