Тяжелая жизнь. - вопрос №537337

Если у человека очень тяжелая жизнь, то такова его карма либо он сам в этом виноват(наделал много ошибок и т.п.)?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом 2 составляющих:
кармическая — предопределена Творцом и прошлыми долгами или заслугами.
ментальная — здесь полная свобода, и красота решения зависит от чистоты энергии.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И сам бывает виноват(много ошибок и греха), бывает отработка по роду, а бывает и такое  что человеку «помогают» жить тяжело порчами, проклятиями, сглазом.

Нужно по фото смотреть, возможно влияние, может кто-то Вашей жизнью живет, а Вы его.

Добрый вечер.

Жизнь сложная бывает, когда человек проходит определёный жизненый путь. и в этой дороге по обстаятельству всегда идут столкновения, с теми же людьми и это если сразу не решается, то это появляется в других ситуациях.

Но и этом случае, не следует обходить трудности, а старатся жить  тогда жизненный круг человеку открывает все возможности его существавания.

     с уважением Софият...

Карма -80%

детали по датам в чате

"… Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет..." (Гал.6:7) Или карма, и так можно называть. Тяжесть зависит от того, на сколько человек с этим согласен, его отношение к справедливости этого закона. Чем больше оправданий (по сути -отмазок) и суждений — тем хуже.
Всего доброго!

у человека всегда есть выбор. делать или не делать. и исходя из этого выстраиваются события в жизни человека. и чем подвижнее дата рождения- тем быстрее эти события происходят. дальнейшее при консультации.

@ SOFIA CHERNAYA