боль резкая в левой груди - вопрос №537410

Добрый вечер! У меня такая проблема, сегодня ночью я проснулась от резкой сильной боли в левой груди, весь день побаливала иногда, а при нажатии опять резкая боль возникает и потихоньку слабее становиться, записалась к генигологу сходила, но на след недели только примут, пришла домой легла и боль невыносимая когда на животе лежишь и на спине, поднимаюсь, боль потихоньку уходит.Что этоможет быть, подскажите пожалуйста.Спасибо

Ответы

Боль может быть не связана с заболеваниями молочной железы, например, невралгия. Это наиболее вероятно. Из других причин — мастопатии различные, воспалительные процессы (тогда изменяется внешний вид железы), гормональные нарушения (при этих состояниях боль обычно менее интенсивная, цикличная). Здоровья Вам!