зачатие при уреаплазме - вопрос №537432

Добрый день! У меня такая ситуация: у меня эрозия шейки матки (уреаплазма)(лечилась, но уреаплазма осталась)… в течении месяца был незащищенный секс 5-6 раз… но месячные пришли… обычно они идут 5 дней обильно и 2 дня мажутся, при этом живот болит в первый день, а в этот раз 3 дня обильно, а остальные дни мажутся и первые три дня живот болел…Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной?(очень хочу ребенка)

Ответы

Выяснить очень просто, сделай тест. или стайте кровь на хгч. А что касается эрозии она не является препятствием для возникновения беременности.