таблетки джаз+ - вопрос №537443

Здраствуйте! Меня зовут Анна мне 19 лет, вес 50 кг, рост 163 гинеколог назначил в качестве повышения женского гормона таблетки ДЖАС ПЛЮС, помогут ли они избавиться от лишних волос на лице??? И возможен ли побочный эффект такой как повышение веса??? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. конечно же она уменьшит уровень тестостерона  в крови и после приема вы почувствуете что волосы начали расти медленно. но для полного удаления вам придется пойти на эпиляцию после нормализации уровня тестостерона и дгеа.

повышение вес может быть в связи с задержкой жидкости. но это мало заметно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В состав этих таблеток входит дроспиренон, препарат который убирает лишнюю жидкость из организма, поэтому проблема лишнего веса сведена к минимуму. Что касается волос вам все таки необходимо обследоваться и выяснить причину этого роста и правильное лечение даст результат.