как происходит оплата : до... - вопрос №537606

Как происходит оплата: до или после решения? И можно ли общаться через email? Например, мы присылаем задачи, а вы  — подробное решение.

Ответы

на счет оплаты договариваетесь с экспертом.Через emal общатся сайт запрещает. Могут просто заблокировать эксперта.

А задания и решения можно отправлять с письмом в виде файла, предварительно прикрепив его к письму.

Михаил Александров