На фотографии моя мама Зовут... - вопрос №537700

моя мамаНа фотографии моя мама.Зовут Наталия. 26.12.1965. не везет в работе, любви и здоровье. с чем связано? что ждет впереди?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу что на вашу матушку навели капитальную порчу на  неудачи..

По её  биополю мельтишит множество существ  плана паразит и питаются  её положительными качествами забирая удачу в качестве пищи и  удовольствия..

Эти неудачи порождаемые паразитами привели к сильной порчи и потере  здоровья колоссального.

Я советую вам  найти хорошего мастера который  почистит вашу матушку  от порчи и снимет с неё  всех паразитов!

А ещё очень рекомендую поставить защиту  себе  и маме. Чтоб в дальнейшем  не было таких повторений!

Всех вам благ!:)