О снах - вопрос №537737

Здравствуйте! В последнее время постоянно снится бывший молодой человек. Он ушел от меня к другой, женился на ней. Во сне тайком прихожу к нему в дом, с завистью все осматриваю. И боюсь быть пойманной. Потом приходят они с женой, общаются со мной снисходительно, посмеиваются, я чувствую себя виноватой и униженной. Все довольно прозрачно: с расставания прошло три года, я никакне могу устроить свою жизнь и чувствую себя брошенной. Тогда как же отпустить человека и простить?.. Заранее спасибо!

Ответы

Эти воспоминания «съедают» вас и приводят к депрессивному состоянию. Нужно провести ритуал остуды.

Вы верно описали свое состояние.  Вам стоит поработать над своей обидой. Посмотреть по диагностике может хватанули негатив и это мешает строить жизнь

@ SOFIA CHERNAYA