Добрый день! Меня интересует вернется... - вопрос №537742

Добрый день! Меня интересует вернется ли мой муж в 2013 году омой. и как будут складываться в этом году его «дела»? Этоочень важно, т.к. я рискую не увидеть его лет так " … цать".  А у нас маленькие детки, которым так нужен папа. И, я знаю, он по ним очень нужны.

Ответы

Скоро не вернется.

Нет, не вернется. Как Вы верно чувствуете -… нацать лет. Думал только о себе.