Наталья 07 01 1981 Екатеринбург... - вопрос №537784

Наталья 07.01.1981 г.р., Екатеринбург. Стоит ли мне дальше продолжать отношения с Михаилом 16.12.1975 г.р. С его стороны вижу лень и безответственность, что я могу с этим сделать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спросите свое сердце, любите ли вы его. Если любите, то постарайтесь не обращать внимания на его недостатки, ведь вы ничего не сможете с этим поделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать только Вам. Но его Вы не измените.