Дом - вопрос №537827

Приобрету ли я землю и построю ли свой дом в этом году. Егор 23.11.81 м/р Томск, 15.00

Ответы

приобрести землю вероятность есть, довольно большая, летом (ближе к осени). А вот своего дома, в этом году, пока не видно. Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

В этом году приобретете участок, а дом меньше ем за два года не построите.

не все, что планируете сбудется в этом году, постепенно!

Здравствуйте Егор!

Это не простой для Вас, особенно кармически...

Приобретение Земли идет по судьбе, а вот со строительством много барьеров и препятствий...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! В этом году у вас будут проблемы с приобретением земли под постройку дома.Вам лучше отложить приобретение. Всего вам доброго! Не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте

Вы будете очень долго выбирать участок, приобретете примерно через год. Дом будете строить несколько лет, строительство затянется. Не планируйте большой дом. Сделайте его меньше, но комфортнее

С уважением, Фируза