Здравствуйте! Скажите, как сохранить семью... - вопрос №537919

Здравствуйте! Скажите, как сохранить семью и надо ли? в ситуации: прожили вместе 17 лет, отношения зашли в тупик, чувствую к мужу только жалость иногда просто раздражает. Как дальше жить вместе и надо ли насиловать свои чувства? Наталья 25.07.1972 и Игорь 24.08.1972. Может пришло время что-то изменить в своей жизни… Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Сейчас действительно серъезный кризис в вашей паре.И если вы не вдохнете (вместе) новую жизнь в отношениях, развод неминуем.Но тут мало одного вашего желания, нужно чтобы и муж этого хотел..

Здравствуйте, Наталья!

Заставляя себя жить с человеком, который Вас раздражает, Вы никому не делаете лучше. Никогда не стоит насиловать свои чувства. Но поступать Вы должны в соответствии со своим решением. Ведь ответственность за него, в любом случае, ложится на Вас.

С уважением, Надежда.

Наталья на Ваш вопрос говорю тысячу раз ДА, нужно сохранить семью. У Вас такой этап в отношениях. Поэтому осталось основное (Жалость), помните на Руси как было- там небыло слов «люблю», там были слова «жалейка», «я тебя жалею» и милее этих слов не нужно было. Вот представьте себе ВАШ муж умер и Вы его никогда, никогда более не увидите. не услышите… что чувствуете?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку ответа и совета. Добра и благодати