Есть ли я в его мыслях? - вопрос №537981

Добрый день! Меня зовут Света, родилась 30 апреля 1980 г. в Эстонии. Молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 г. в Узбекистане. Я хотела бы узнать, хочет ли он меня как женщину? Есть ли я в его мыслях? Что он думает обо мне? Спасибо! Жду ответ.

Ответы

Вы нравитесь ему как женщина и он вас желает. Далеко идущих планов не строит.