Здравствуйте Меня зовут Ольга 22... - вопрос №538005

Здравствуйте. Меня зовут Ольга 22.09.1993. На фото моя дочь. Валерия 22.05.2012 г.р. Беременность развивалась отлично. Но есть одна дама, которая была категорически против рождения этого ребенка и всячески проклинала. Желала рождения урордца. Ребенок родился с массой осложнений и заболеваний. Можете ли вы сказать, та ли девушка виновата в этом?? или повлияли другие факторы. И каково здоровье дочери на сегодняшний день?Очень жду ответа.моя дочь

Ответы

Доброго дня и здоровья Вашей дочери.  Сейчас многие возникшие осложнения отошли на задний план. И да, это  в 98% вина той девушки.Нельзя было слать проклятия на ребенка за то что Вы увели у нее парня.  Ее за это накажут и сильно. Вашей девочкой нужно заниматься. Многое можно изменить. Терпения Вам

Здравствуйте! Фото ребенка лучше убрать из общего чата!.. А для ответа на ваш вопрос надо фото девушки.