Смоленская область

Здравствуйте Я являюсь собственником квартиры... - вопрос №538032

Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры.Хочу её продать, но потерял на неё документы.Сходил в администрацию, написал заявление на выдачу дубликата договора о приватизации.Что делать дальше ?

Ответы

Здравствуйте.

Если право зарегистрировано, достаточной получить повторное свидетельство о гос.регистрации. Предоставление правоустанавливающих и технических документов для сделки теперь необязательно. Буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ