ощущаю жжение во влагалище,при мочеиспускании,идут... - вопрос №538046

ощущаю жжение во влагалище, при мочеиспускании, идут жидкие выделения салатового цвета, с одной стороны половой губы есть что то похожее на гнойничек и у самого входа во влагалище тоже! а сегодня я заметила что еще и яичники побалевают! у моего партнера те же самые симптомы! помогите, подскажите что это может быть? в больницу идти боюсь, я в туалет не могунормально сходить-жжет влагалище, а там зеркало вставят!

2 ответа

Ответы

Вам  и вашему партнеру надо обследоваться.По вашему рассказу видно, что у вас инфекция.Разные инфекции лечатся по разному.

Так называемый бартолинит. Гнойное воспаление бартолиньевой железы. Срочно на прием  к гинекологу.