Способности - вопрос №538080

Здравствуйте.Я Екатерина,19.03.92.Сколько живу чувствую себя бесполезной, потому что проблемы в общении, да и способностей никаких у меня нет, либо не могу раскрыть.Подскажите пожалуйста, если у меня какие нибудь способности и в каком направлении их развивать?

Ответы

Екатерина Вы верно подетили все дело в общении. Вас гложит что  Вы не можете стать лидером. А все задатки для этого есть. Но  у вас присутствует громадная лень. У Вас есть способности к языкам, но это же надо учиться. Вам стоит достичь успеха в обучении

@ SOFIA CHERNAYA