как мне быть???? - Краснодарский край - вопрос №538272

мы с матерью не общаемся уже 7 лет, при этом мы являемся сособствениками 2х ком.квартиры, жить там я не могу т.к она меня не пускает, говорит моего там нет ничего, но у меня на руках свидетельство о гос. рег. права, на мои звонки -она бросает трубку.как мне быть???? денег на адвоката у меня нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий пользования жилым помещением. При предоставлении необходимой информации составлю бесплатно. Не забывайте оценивать ответы на ваш вопрос.