Кемеровская область

жена работала у ИП своровали... - вопрос №538415

жена работала у ИП своровали кассу кто будет отвечать если место не оборудованно

Ответы

Здравствуйте! Не понятен вопрос. Но, если кто-то совершил кражу в том магазине, где работала Ваша жена, отвечать по факту данной кражи будет тот человек, который совершил преступление. Ваша жена не может быть ответственна перед работодателем, если она этого не делала.