Здравствуйте! Я купил приставку Sony... - Казахстан - вопрос №538421

Здравствуйте! Я купил приставку Sony Play. 3, хочу сдавать ее в аренду, это будет противоречить закону? Если да то как мне узаконить свою деятельность?

PSP

Ответы

Если будете сдавать ее за деньги — формально это будет незаконно. Нужно оформить эти отношения определенным образом. Пишите, расскажу.