Я боюсь сцены Что делать... - вопрос №538500

Я боюсь сцены. Что делать ?

2 ответа

Ответы

«Практика — критерий истины» В. И. Ленин.

Практикуйтесь, и страх пройдёт! А персональный консультант Вам в быструю, эффективную помощь!

Первый этап — практика через «боюсь». Сначала будет всё трястись, потом только нога, потом только голос. И вот так к совершенству.
Второй этап, если застряли и симптомы вообще не проходят с опытом. Если вас сцена всё больше подавляет. Но при этом вам хочется на неё. То с внутренним конфликтом желаний — к психологу. Разбираться, чего вы в действительности боитесь. Ведь сцена физически вас не кусает. Значит вы сами себя кусаете.

Удачи вам!