семья - вопрос №538521

Здравствуйте! Уважаемые ясновидящие, после расставания с мужем (александр 11.04.1963.котельнический раон кировская область), что ждёт в дальнейшем каждого из нас? Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия глазов)

Ответы

Здравствуйте. Похоже, вас обоих ждет новая любовь.

Доброй ночи

У каждого из вас будет своя жизнь, вы можете снова выйти замуж. как минимум неофициальный брак вам обеспечен

С уважением, Фируза

Здравствуйте Наталия!

Да, по судьбе у Вас действительно идет расставание с Александром, причем я вижу у него связь с другой женщиной… Она в свою очередь имеет на него очень серьезные взгляды...

После развода, если Вы все таки не захотите его избежать, Александр будет некотрое время с этой женщиной, затем встретит другую светловолосую женщину и жениться на ней… Возможно она родит ему ребенка, но это сложно без диагностики просматривать.

У Вас после развода будет долгий «штиль», затем появится краткосрочный роман, но тоже ненадолго… После этого к сожалению, серьезных отношений или замужества я у Вас не вижу...

Кроме всего этого, есть угроза повторения Ваших судеб Вашими детьми, причем в более раннем возрасте, но это уже отдельная тема...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.