Коллеги подскажите как дальше быть?????... - вопрос №538581

Коллеги подскажите как дальше быть????? хочу оформить лицензию частная практика психиатрия… есть ЧП, СЭС РАЗРЕШЕНИЕ НА КАБИНЕТ. КУДА ДАЛЕЕ ???? да я живу в Украине.СПАСИБО

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена. Напишите мне пожалуйста в личные сообщения, чтобы мы могли побеседовать.

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться на специализированные юридические ресурсы своей же республики: много местных нюансов!

В РФ есть сайты с очень подробно разжеванными шагами по юридическому оформлению частной практики, но даже не буду давать ссылок — Вам нельзя им следовать — будут ошибки в связи с различиями в законодательстве!

Удачи!