Помогите определиться с выбором смартфона - вопрос №538586

Добрый вечер, собираюсь приобрести свой первый смартфон. Ищу бюджетный вариант около 200дол., нужны такие функции как 2сим, 3G, WI-FI, нормальная фотокамера (в моем кнопочном вообще 0,3 мп), не мало важно надежность смартфона, чтобы работал без сбоев/глюков. Остановила свой выбор на 3х моделях Sony Xperia tipo dual, Samsung Galaxy Y Duos S6102, HTC Desire C (этот на 1сим — не айс),никак не могу определиться с конкретным выбором, посоветуйте плиз!!! Версия андроида для меня не принципиальна, внешне все устраивают. Про модели Sony и Samsung много отзывов, что теряют сеть, хотя внешне это не определить просто никто не может дозвониться (меня это абсолютно не устраивает) так ли это действительно?

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите действительно дешевый отличный смартфон, не знаю как вы отнесетесь к этому,  то я вам посоветую посетить китайский интернет-магазин aliexpress.com.  Таких цен вы нигде в российских магазинах не найдете, это точно.  За 150-200 долларов можно найти полноценный смартфон с 3G, камерой 8MP, 1 Гигабайтом оперативной памяти, 2мя сим-картами, GPS, объемным дисплеем и тд. Здорово, компьютер, не правда ли? Там очень много телефонов можно найти на любой вкус и цвет. Помимо этого, есть много магазинов, я не даю рекламу,  я советую проверенный надежный — Али.  Товары качественные, в случае брака заменят без проблем. Доставка есть бесплатная,  посылка в таком случае как правило дойдет недели за 3,   есть EMS за пару дней. Единственная проблема, вам придется завести электронный счет на paypal,  это даже не проблема по сути.  А еще есть сайты, которые организовывают групповые покупки, цена намного меньше чем обычно.  Если нужны более детальные подробности, готов помочь!

Глеб Черняк