лечебные тампоны - вопрос №538754

Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 24 года, у меня диагноз эхопризнаки поликистозной диформации яичников, обратилась к геникологу который направил на анализы и помимо того что приблизительно (ещё надо дождаться ответов анализов) рассказал курс лечения предложил так же воспользоваться фито-тампонами Beautiful life. Почитав отзывы о этих тампонах в интернете, хотела бы спросить у вас можно ли ими пользоваться, т.к. возможно мойврач просто их распростроняет, а они ничего не дают и мне стоит обратиться к другому врачу, т.к отзывы о них не очень (может конечно люди попадали на подделку). Может вы слышали о них, правда ли они помогают, или это просто ненужная трата денег.А эщё не могли бы вы мне объяснить так что бы я поняла что значит термин «эпопризнак». Заранее большое спасибо.

Ответы

Эхо признак эта картинка на экране по которой врач предполагает данный симптом. Что касается тампонов сначала обследуйтесь всецело и выясните свой дигноз. А потом уже лечение.