Поведение - вопрос №538798

Здравствуйте!
У меня, как мне кажется, весьма странный и нетипичный вопрос, но всё же...
У меня есть близкий друг. Дружим уже несколько лет.
Можно сказать, что я считаю его самым лучшим другом.
Однако, некоторые его привычки (поведение) не укладывается в голове,
как такое может быть. Дело в том, что хотя нам уже по 20 лет, в моём
присутствии (когда мы одни), он начинает вестисебя, как ребёнок.
В утвердительной форме называет меня «геем», мол — сначала имя называет,
а потом, как бы невзначай, произносит концовку, исправив при этом окончание
получившегося слова. Мне это не приятно, и в такие моменты  я ему говорю -
«Заткнись!». Или ещё бывает, что стукнет (слегка)...

Как трактовать такое поведение?!
Что это может означать....

Я
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Я:)).

Скорее всего вы чем-то превосходите друга и он таким способом пытается вас унизить.Типичное поведение неудачника( или считающего себя таковым)Уровень притязания высок, а самооценка желает лучшего. Подумайте… следует ли доверять такому другу.

С уважением, Галина.