Я прочитала переписку сына с... - вопрос №538855

Я прочитала переписку сына с другом, друг настраивает против меня и отчима, вопрос в машине, я купила машину ему в кредит, кредит отдаем с его зарплаты, а другу надо просто на ней кататься и я перестала разрешать и после этого мой сын ушел из дома, но потом померились и я позже прочитала переписку с другом: посылай всех на..., это твоямашина, если не даст подавай на них в суд и все такое. Что делать дальше? И как с ним разговаривать незнаю? Сыну 19 лет

1 ответ

Ответы

Светлана, поясните, что явилось причиной «запрета»? Мне показалось машина его (так?), отдаете кредит с его зарплаты, сын совершеннолетний… Не является ли автомобиль средством манипуляции поведением сына? Мне показалось проблема не в сыне, а в Вашей тревожности по поводу утраты контроля над взрослым сыном. Хотите это обсудить?