Здоровье - вопрос №538891

Добрый день! Подскажите, пожалуйста состояние человека! Мой друг Николас 20.07.1962г попал в автомобильную аварию 13-14 января. Знаю. что у него левая нога в гипсе и он лежит не встает. Есть ли у него серьезные повреждения? Долго ли он будет болеть?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Состояние здоровья лучше по фото смотреть. Судя по дате, серьезных осложнений у мужчины не будет, на жизнь дальнейшую не повлияет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас еще не совсем ясно, как все срастется. Но это будет не быстро. На будущее эта травма оставит своей след. Допускаю, что не все правильно срастется или может быть долгое время он не сможет дать полную нагрузку на эту ногу.

Здравствуйте!

ЧМТ скажется на психике и отзовется в виде головокружений и общей слабости. Нога заживает медленно, потому что некоторые из лекарств имеют побочные действия, да и питание не очень подходящее. Кость срастется не совсем правильно, из-за чего впоследствии будет ныть при плохой погоде. В целом он настроен оптимистично, потому что видел, что у других дела обстоят еще хуже. Ему очень нужна моральная поддержка: это поможет активизировать внутренние ресурсы организма и быстрее подняться на ноги.

ему повезло и все обойдется без осложнений!

Добрый день, в течении 3-х месяцев восстановится, не переживайте.

С Уважением, Татьяна.

Весно станет на ноги.Не переживайте.Удачи!

Здравствуйте!

Повреждения средней тяжести, он поправится. Для полной оценки состояния здоровья и прогноза нужна фотография

С уважением, Фируза

Здравствуйте Галина!

У Николаса все будет нормально, нога нормализуется, правда иногда будет побаливать «на погоду». Могут всплыть со временем еще мелкие «болячки», это больше связано с тем, что во время аварии Николас получил шоковое состояние...

Бог даст, к лету все будет хорошо...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.