Расшифровка на инфекцию - вопрос №538907

Добрый день.мне 25 лет.У меня беременность 17 недель. расшифруйте пожалуйста результат анализа:

 CMV IgM 0.23 (норма 0-0,9)

CMV IgG 7.60 (норма 0-0,9)

HSV IgM 0.41 (норма 0-0,9)    HSV IgGM 25.8 (норма 0-0,9) Заранее спасибо.

Ответы

Это значит что вы являетесь носителем цитомегаловируса и герпеса. И они у вас в неактивном состоянии. Перед родами необходимо будет проводить профилактику инфицирования плода. Этим занимаютя в роддоме или врач женской консультации.