конвертация форматов ячеек - вопрос №538950

Формула вычисляет фактически отработанное время в временном формате ячеек, как конвертировать его в числовой формат для дальнейших вычислений? спасибо!

Дополнение автора от 05.02.13 15:58:17

вычисление происходит в MS Excel

Ответы

Если вы говорите про табличный процессор, попробуйте изменить формат ячейки с формулой на числовой. Правая кнопка мыши на ячейке -> формат ячейки -> выбрать числовой.