меня похитили при участии полиции... - Иркутская область - вопрос №538967

меня похитили при участии полиции , в психиатрическую больницу и удерживали там против моей воли три месяца , где били и издевались  там подделали мою подпись на добровольное обследование, я написал в прокуратуру но они ответили что там моя подпись стоит и они нечего делать не будут , подскажите куда мне обратится

Дополнение автора от 01.02.13 16:59:02

я сразу обрашался в генеральную прокуратуру они отправили мою жалобу в прокуратуру моей области где мне и ответили что ничего делать не будут

Ответы

Александр! В вышестоящую прокуратуру или в суд.

Нужно знать ситуацию более подробно! Пишите в личку.