Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите,пожалуйста, как... - вопрос №539009

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как отностся Евгений 17.09.1985 к Анастасии 17.11.1987??? Что у него за помыслы? Стоит ли его остерегаться?

Дополнение автора от 01.02.13 13:56:10

а что ему нужно???

Дополнение автора от 01.02.13 13:56:10

а что ему нужно???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Никаких серьёзных и светлых мыслей я  не вижу от Евгения в  сторону Анастасии..

Вижу что Евгений  сам себе  на уме, очень хитрый и  замкнутый  человек.

Вижу что относится к ней как к  ребёнку, очень несерьёзно...

Вскоре  разбежитесь, но до этого если  вести себя  не  осторожно может очень морально навредить.

 Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA