Любовь - вопрос №539012

Когда начнут встречаться как парень и девушка николай 16,09,1989 и елена 07,02,1988

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эти люди не будут встречаться, как пара… увы… Надежды ваши напрасны.

весной!

Доброго дня

Эти люди не будут встречаться. Подтвердила и рамкой — выдан отрицательный ответ

С уважением, Фируза

Добрый вечер! К сожалению, отношения скорее всего не состояться, будут разочарования, хотя есть большая надежда на крепкий союз. Ситуация очень быстро станет ясна и однозначна.