здравствуйте я узнала, что мой... - вопрос №539015

здравствуйте. я узнала, что мой парень интересуется геями, смотрит гей-порно и регистрируется в гей чатах (о чем он упомянул вскольз). это все в секрете. у нас серьезные отношения, собираемся пожениться. скажите, стоит ли мне бояться его интересов? и что делать? в принципе, я бы позволила ему секс с мужчиной, но боюсь последствий.заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Если бы его интересы вас абсолютно не удивили и не затронули — то вы бы сюда не написали, поэтому, похоже, какой-то страх у вас уже присутствует. И вас можно понять —  когда собираешься связать свою жизнь с мужчиной, хочется надеяться, что это будет надолго, и в браке сохранятся добрые отношения и сексуальность. А наличие у него гомосексуальной части вроде как ставит это под сомнение, правильно я вас понимаю?

Касаемо вашего вопроса про «позволить, но боюсь последствий». Понимате, когда у человека есть потребность в чем-то, он либо эту потребность зажимает и не реализует, и тогда возникает злость, напряжение и т.п., либо ее реализует — и тогда оказывается удовлетворен. Возникает ли эта потребность дальше снова, и в каком объеме  - предсказать сложно.

Я бы спросила лучше у парня — как он сам себя ощущает, как скорее гомосексуальный или бисексуальный? Как ему с вами в постели, не теряет ли к вам интереса? Ну и конечно главное — как вам с ним и его такими особенностями?

На основании такого разговора, и, думаю, какого-то времени жизни с таким новым знанием и опытом, вам и стоит решать что-то про дальнейшие отношения с парнем.

Успеха вам, мудрости и взаимопонимания!

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку.